Сайт дистрибьютора Юлии Подлегаловой номер спонсора 950200754

  Написать в WhatsApp  

РЕГИСТРАЦИЯ

ЭТО ПОНРАВИТСЯ ВСЕМ - РЕГИСТРАЦИЯ С ПОДАРКОМ

Самая успешная регистрационная акция в истории ESSENS повторяется!
Раздаем парфюмы и стартовые наборы. Такую акцию вы просто не можете пропустить! Акция действует весь март и касается новичков и спонсоров.

Кто получит БЕСПЛАТНО парфюм из классической коллекции объемом 50 мл на свой выбор?
Каждый новый член Клуба ESSENS, который зарегистрируется в марте и сделает свой первый заказ в минимальном размере на 30 баллов. (Баллы, полученные в рамках регистрационных скидок на продукцию, а также в рамках специальных предложений не учитываются при получении бесплатного парфюма.)

Кто получит стартовый набор БЕСПЛАТНО?
Каждый спонсор получит любимый стартовый набор за каждых 3 новых члена зарегистрированных в прямой линии с заказом в минимальном размере 30 баллов.

Воспользуйтесь этой уникальной возможностью, добейтесь успеха и зарабатывайте деньги!

Примечание:
Акция распространяется на заказы и регистрации, сделанные в ESSENS Russia в период с 1 по 31 марта 2021 года или до окончания запасов указанных товаров.
ESSENS Russia  заявляет что предложение не является публичной офертой и ESSENS  Russia имеет право в серьезных случаях не принимать заказы.
Все члены Клуба ESSENS могут принять участие в акции только при оформлении заказа в интернет-магазине.
Новый зарегистрированный член получает право на бесплатный парфюм только при оформлении первого заказа, оплаченного платежной картой.
Бесплатный продукт необходимо выбрать при оформлении заказа в интернет-магазине. Получить бесплатный продукт позже не является возможным.
За бесплатные продукты баллы не начисляются.
Право на бесплатный продукт действует в рамках одной счет-фактуры.
Адрес для доставки первого заказа должен совпадать с адресом на счет-фактуре или контактным адресом, указанным в разделе «Мой профиль».
Акции между собой не комбинируются.
Спонсоры, которые будут иметь право на бесплатный стартовый набор, будут об этом оповещены не ранее, чем 10-го числа следующего месяца.
ESSENS Russia  оставляет за собой право на внесение изменений. 
Баллы, полученные в рамках регистрационных скидок на продукцию, а также в рамках специальных предложений не учитываются при получении бесплатного парфюма.